Главная » Архив материалов
1 2 »

Круги на полях и возможности самоисцеления.

Я давно обещала эту информацию и подготовила вебинар на эту уникальную тему.
Это должен знать каждый, кто ценит свою жизнь и жизнь своих близких.
Каждый, кто хочет реализовать себя в любимом деле.
Каждый, кто знает, что достоин большего.
Запись будет доступна только ограниченное время.



Круги на полях.

Этот феномен широко известен, но до сих пор не поддается объяснению.
Круги находят по всему миру - в том числе в Америке, в Канаде, в России,
а также в странах поменьше, таких как Нидерланды, Бельгия, Германия, Польша и Дания.
Но эпицентром кругов на полях является Англия: каждый год там находят самые сложные образования. Достоверно не известно почему, но, вероятно, это как-то связано с энергетическими линиями Земли (линиями леи). Наши предки знали о существовании этих линий и строили свои храмы и другие сакральные сооружения в подобных местах силы (кромлехи, дольмены, пирамиды и т.д.).

Возможно, именно поэтому так много кругов находят в южной и средней частях Англии,где пересекаются многочисленные линии леи. Именно туда съезжаются каждый год исследователи и энтузиасты. Тайна захватывает нас все больше и разжигает возникающие дискуссии.
Даже ученые разводят руками – они не в силах объяснить, как возникают узоры на полях.
Все указывает на активность внеземных сил, хотя не каждый хочет в это верить.
И все же существует множество подсказок, подтверждающих эту теорию: температурные изменения, метеоритная пыль, изогн ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: yuppi | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

 1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине.
Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри «Христова Семени». Это тоже пройдет.
2. Чувство глубокой печали без особых причин.
Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальные) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много-много лет, и переезжаем на новое место.
Не важно, как сильно мы хотим въехать в новый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это тоже пройдет.

3. Беспричинные слезы.
Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это тоже пройдет.


4. Внезапные перемены в работе или карьере.
Очень распространенный симптом. По мере того, как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения «совершенной» работы или карьеры. Это пройдет.
Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих мест, прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.

5. Отход от семейных отно ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Добавил: yuppi | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

Что такое энергетическая терапия?

 Почему  именно сейчас актуален такой вид  лечения?

Насколько эффективны и безопасны методы энергетического  целительства?

Несмотря на многовековую историю человечества, мы еще так много не знаем о наших телах, о возможностях и об исцелении. Поэтому эту область нужно исследовать, на собственном опыте открывая то, что лучше для Вас. Самое главное – не вдаваться в панику, когда понимаете, что современная медицина не дает всех ответов, это ничего, это нормально. При этом важно знать, что раз Вам какая-то проблема со здоровьем  дана, значит, ее можно решить. И это так. Просто надо начать и пробовать – до тех пор пока Ваши старания не увенчаются успехом. А потом Вы расскажете о Ваших достижениях другим людям со сходной проблемой – ведь всегда важно знать, что кто-то уже победил аналогичное. А значит, получится, и у Вас.

Здесь вы можете более подробно узнать о программе энергетического целительства и омоложения в нашем центре: http://best-coach.at.ua/lending.html 

Энергетическая терапия проводит комплексное оздоровление - она восстанавливает работу тела, всех органов и систем. Никогда энергетическая терапия не лечит какой-то один симптом, как правило, идет работа хотя бы с системой функций и почти всегда – со всем организмом в той или иной степени. Потому что проблема, какой бы она ни была, начинается не только от того, что какой-то орган перестал выполнять хорошо «с ... Читать дальше »

Просмотров: 1415 | Добавил: yuppi | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)

 Два события  в это весеннее время, являются очень мощными по своему воздействию на Землю и населяющих ее существ. Уже совсем близко наступит непростой с астрологической точки зрения период: 20 марта произойдёт Полное Солнечное затмение, и сразу вслед за ним - 4 апреля — снова произойдёт затмение — но уже Полное Лунное затмение.

 

 

Их особенность  состоит в том, что «затмеваются» поочередно то Солнце, то Луна – то есть две прямо противоположных энергии. Это как если бы во время движения автомобиля нажимать почти одновременно то газ, то тормоз. Оба события являются очень мощными по своему воздействию.

Люди, имеющие обостренное восприятие, могут начать чувствовать влияние где-то за неделю-две (по сути – уже сейчас). Пик воздействия придется на период где-то дня за три до и дня три после события.

 

Это будет сложный период – для кого-то на физическом, для кого-то на ментальном и психическом уровнях, для кого-то – на всех уровнях сразу. «Выйдет погулять» вся имеющаяся в пространстве пакость — могут обостряться болезни, появляться неадекватные реакции на стандартные ситуации, будут провокации со стороны окружающих, неадекватное поведение и т.п..

Именно в этот период примерно с 12 марта по 18 апреля очень желательно про ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: yuppi | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

Когда мы рассуждаем, что же такое женская энергия, то, зачастую, подразумеваем под этим силу. Однако, сила не в умении женщины принести из магазина 20 пакетов с продуктами, не в родах и не в успехах на работе. Сильная женщина – счастливая женщина, та, которая сумеет в любой момент поддержать любимого мужчину, пережить стрессы и разобраться не только со своими проблемами, но и помочь всем членам семьи.

С давних времен считается, что женщина – это ваза, в которую наливается благостная жидкость, орошающая любовью, счастьем и заботой близких людей. Если сосуд опустел, то семья лишится гармонии. В первую очередь, любви и поддержки от супруги ждет мужчина, и отсутствие теплоты может спровоцировать размолвки, ссоры и скандалы. Именно поэтому представительницам слабого пола важно уметь накапливать положительную энергию (Лунную энергию) на пользу не только себе, но и своим близким.

Как накапливать женскую энергию?

Наполнение женской энергией означает раскрытие женственных черт характера. На сегодняшний день существует множество полезных рекомендаций, которые помогут девушкам обрести спокойствие и истинное счастье.

  1. Будьте щедрой. С окружающими необходимо делиться всем, что у вас есть, и не обязательно это должны быть материальные вещи. Например, можно делиться обязанностями, переживаниями, полезной информацией или рецептами вкусного блюда.
  2. Общайтесь. Одной из составляющий женской энергии является общение с подругами, знакомыми, родственниками, коллегами и даже продавцами.
  3. Поверьте в себя. Женщина должна быть уверенна в своих силах и в том, что счастливое будущее не за горами. Психологами доказано, что для достижения определенной цели, важным аспектом является представление желаемого в настоящем времени.
  4. Медитация женской энергии. Погружение в легкий транс станет отличным способом разгрузки, особенно для жительниц больших городов. Во время медитации девушка устанавливает контакт с собой насто ... Читать дальше »
Просмотров: 5087 | Добавил: yuppi | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

Сегодня стало модным приглашать подруг на «волшебные» женские практики, которые представляют собой самостоятельные или групповые занятия для укрепления физического и морального состояния. Женщины могут выбрать йогу, тантру, цигун, даосские практики, танец живота или вумбилдинг. Все эти занятия направлены на сохранение и коррекцию эмоционального и внешнего состояния представительниц прекрасного пола.
Во время женских практики девушкам предлагается открыть тайные внутренние резервы, разбудить в себе богиню, заново родиться, а также погрузиться в мир чувственности. Однако стоит отметить, что уровни профессионализма и адекватности у подобных курсов значительно разнятся. Помимо тщательного выбора занятий, женщинам рекомендуется учитывать свое психическое состояние и настроение, так как иногда практики могут оказать весьма противоположный результат ожидаемому.

Положительные стороны женских практик:

  1. Тренера занятий отлично чувствуют людей и их особенности. Во время упражнений женщины ощущают сильный эмоциональный подъем, свою уникальность и то, как силы приливают к телу. После практики настроение улучшается и, как следствие, начинают происходить положительные перемены в личной жизни и карьере.
  2. Во время занятий многие девушки начинают осознавать, что не так уж они счастливы, как хотят показать это общественности. Опыт осознания полезен для женщин, так как способствует личностному и карьерному росту.
  3. Среди единомышленниц проще признать свои недостатки и ошибки. В женских группах чувствуется поддержка, проблемы и их решения можно увидеть в новом свете.
  4. Большинство занятий для девушек практикуют передачу бесценных знаний и опыта, который достался от предков. Также используются упражнения, которые уже давно забыты современными психологами и врачами.

Негативные стороны:

  1. Зачастую ведущие женских практик хорошо чувствуют девушек, однако не всегда учитывают их особенности. Не ... Читать дальше »
Просмотров: 1828 | Добавил: yuppi | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

«Мужской кризис» - как осознаем и избавляемся от проблемы.

Кризис среднего возраста – проблема, с которой людям, как ни крути, приходится сталкиваться. Но, зачастую, мы думаем: «Это случится, но не со мной». Мы говорим так обо всех бедах и неурядицах, которые, однако, являются неотъемлемыми в человеческой жизни. И, как ни странно, ярче всего этот период отражается именно на мужчинах.
Принято считать, что мужчины – это антипод женщин. Это глобальное социальное заблуждение. И мужчины, и женщины испытывают определенные гормональные изменения в определенные периоды жизни. Это факт, который в обществе, относительно женщин, воспринимается как само собой разумеющееся, а в случае с мужчинами используется как шутка или оскорбление. Именно из-за социальных заблуждений и штампов кризис среднего возраста у мужчин не сопровождается должной толикой внимания. Именно поэтому о проблеме и стоит говорить.

Почему мужчинам сложнее? Научная точка зрения.

Учеными доказано, что женщины в стрессовых ситуациях устойчивее сильного пола. Академики  одного из ведущих университетов Европы определили, что даже при выработке одинакового числа гормонов и одинаковом наборе геномов у мужчин стресс вызывает более губительные последствия. То есть,  с ними это случается на порядок чаще, чем с женщинами. А, как известно, кризис – это тот же стресс, только гормональный.

Информация к размышлению: ученые определили, что через 20 лет, а точнее уже через 14 (поскольку исследование было проведено еще в 2009 году) основной причиной смертности станет стресс.
Так что же такое кризис среднего возраста?
Скажем так, это и психологические, и физиологические проблемы. Словарь в определении этого понятия указывает депрессию как основу и  характерный признак. Но это далеко не все. Кризис среднего возраста у мужчин – это сложный процесс физиологических изменений, отражающихся на психологическом состоян ... Читать дальше »

Просмотров: 2591 | Добавил: yuppi | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

Интуиция – учимся доверять себе.

Согласно общему мнению, интуиция – это необъяснимый феномен. По сути, она – это предчувствие. Интуитивные ощущения могут появиться у человека в любой момент. Она может проявиться в любой ситуации, принятии решений, даже на уровне мелких повседневных действий. Задействуя ее, люди обычно говорят: внутренний голос меня остановил, внутреннее чутье мне подсказало. Например, вложил деньги, по «внутреннему наитию». Оказалось, вложил правильно, хотя никакой логической подоплеки к этому небыло.
Однако является ли интуиция действительно необъяснимым феноменом? Что знают люди о ней, как развить интуицию (практические советы, собранные в данный материал от специалистов в области интуиции), и вообще: что значит прислушиваться к интуиции?
Читайте внимательно.

Что такое и как работает – факты от ученых

Согласно современным исследованиям, интуицию определяют как обработку информации мозгом человека в бессознательном. При этом задействуются опыт, образы из жизни, которые человек «не берет в расчет» обычно, то есть какие-то элементы, которые автоматически классифицируются мозгом как бесполезные, плюс накопленный опыт. В результате этого сложного, не контролируемого человеческим сознанием, процесса появляются интуитивные ощущения. Как мы видим интуиция – это психология, но никак не мистика.
Разумеется, чтобы использовать интуицию, человек должен действительно доверять себе. Однако задействуя ее, можно добиться действительных  успехов в финансовых делах, взаимоотношениях с людьми и прочих важных для человека сферах жизни.


Когда появляется это чувство

А точнее, когда оно не появляется. Ученый из Голландии, в ходе своих исследований, выяснил, что интуиция блокируется, если человек долго раскладывает все по полочкам, пытается мыслить логически, напрягает разум в поисках решения. Возможно, это вызвано тем, что мозг человека сл ... Читать дальше »

Просмотров: 2474 | Добавил: yuppi | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

«Надежда без действия, как дерево без плодов», или как научиться исполнять свои желания.
Человеку свойственно иметь желания. Поэтому с детства мы мечтаем поймать Золотую рыбку, найти лампу Аладдина, встретить старика Хоттабыча, которые помогут нам получить то, чего мы хотим. Правда, в то время наши требования исполняли родители, потому что сами мы не имели достаточной свободы для этого. С течением лет исполнение желаний перешло в наши собственные руки.  
Смоделируем ситуацию: если то, чего мы хотим, не исполняется, мы задумываемся о причинах. И здесь человек столкнется с 2 главными проблемами. Во-первых, не многие способны определить и сформулировать точно то, чего они хотят. Речь идет, прежде всего, о наших желаниях. Отсюда вытекает второе – мы умеем исполнять чужие желания лучше, чем свои. То есть, в принципе, чаще исполняем чужие желания, а к своим относимся, как к мечтам.  Друг, который выиграл в лотерею, кажется нам счастливчиком. Но мысль о том, что мы сами можем выиграть в лотерею, кажется настолько фантастической, что мы автоматически не допускаем такой возможности. Поэтому-то основная масса людей относится к исполнению своих желаний как к шутке, как к процессам, которым не суждено сбыться.
Человеку мешает желание все рационализировать
Выходит, человек способен быть волшебником для других, но в свою жизнь, в основном, не способен впустить, как ему кажется, не рациональное. Поэтому целеустремленность – совершенно рациональное понятие – блокирует человеку совершенно открытые и естественные пути исполнения желаний – связь с Космосом и Вселенной. В таком случае те мечты, которые в конце-концов сформулированы и даже выполнены, приносят не чувство удовлетворения, а лишь  разочарование или чувство досады.
В качестве предисловия к последующему материалу скажем, трактуя  Сократа, что человеку свойственно исполнение того, к чему он страстно стремится в состоянии восторга,  эм ... Читать дальше »

Просмотров: 1670 | Добавил: yuppi | Дата: 20.12.2014 | Комментарии (0)

Самый популярный авторский тренинг: "Женщина-Магнит, Создаем Успех по-Женски"

Внимание: Этот тренинг не только перевернет ваше представление о том, как привлечь мужчину своей судьбы и стать для него женщиной, ради которой он готов на все, но и даст вам целостную картину, как применять закон притяжения, пользоваться законами успеха по-женски и стать магнетической женщиной.

 

 


 

 Как стать Женщиной, которая Привлекает в свою жизнь Счастье, Здоровье, Изобилие.

Женщиной, способной превратить свою слабость в силу.
Женщиной - Королевой, той которая поддерживает семейный очаг,
 вдохновляя любимого мужчину и реализуя себя в творчестве.
 

... Читать дальше »

Просмотров: 12662 | Добавил: yuppi | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-15