Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Исполнение желаний
16:50

Исполнение желаний

«Надежда без действия, как дерево без плодов», или как научиться исполнять свои желания.
Человеку свойственно иметь желания. Поэтому с детства мы мечтаем поймать Золотую рыбку, найти лампу Аладдина, встретить старика Хоттабыча, которые помогут нам получить то, чего мы хотим. Правда, в то время наши требования исполняли родители, потому что сами мы не имели достаточной свободы для этого. С течением лет исполнение желаний перешло в наши собственные руки.  
Смоделируем ситуацию: если то, чего мы хотим, не исполняется, мы задумываемся о причинах. И здесь человек столкнется с 2 главными проблемами. Во-первых, не многие способны определить и сформулировать точно то, чего они хотят. Речь идет, прежде всего, о наших желаниях. Отсюда вытекает второе – мы умеем исполнять чужие желания лучше, чем свои. То есть, в принципе, чаще исполняем чужие желания, а к своим относимся, как к мечтам.  Друг, который выиграл в лотерею, кажется нам счастливчиком. Но мысль о том, что мы сами можем выиграть в лотерею, кажется настолько фантастической, что мы автоматически не допускаем такой возможности. Поэтому-то основная масса людей относится к исполнению своих желаний как к шутке, как к процессам, которым не суждено сбыться.
Человеку мешает желание все рационализировать
Выходит, человек способен быть волшебником для других, но в свою жизнь, в основном, не способен впустить, как ему кажется, не рациональное. Поэтому целеустремленность – совершенно рациональное понятие – блокирует человеку совершенно открытые и естественные пути исполнения желаний – связь с Космосом и Вселенной. В таком случае те мечты, которые в конце-концов сформулированы и даже выполнены, приносят не чувство удовлетворения, а лишь  разочарование или чувство досады.
В качестве предисловия к последующему материалу скажем, трактуя  Сократа, что человеку свойственно исполнение того, к чему он страстно стремится в состоянии восторга,  эмоциональных подъемов и всплесков вдохновения. В такие моменты он открыт Вселенной, черпает из нее энергию и отправляет запрос на исполнение своих желаний. На этом основаны методы современных личностных тренеров, которые помогают человеку ставить цели и достигать их.
Энергия Космоса играет важнейшую роль в исполнении желаний
Человек взаимосвязан с Вселенной. Скажем так: согласно единому закону циркуляции энергии между небом и землей, человек получает столько, сколько запрашивает.  Именно поэтому нужно настраивать себя на позитивный исход дел, да и в принципе на позитивную жизнь. Настраивая свой мозг и входя в специальное состояние, мы налаживаем связь, запускаем энергетический импульс в Космос. Понимание этого также лежит в основе курсов современных индивидуальных тренеров.
Техника исполнения желаний
Чтобы задуманное исполнилось, нужно не просто загадать– нужно иметь реальный, то есть земной, ресурс на исполнение. Кроме того, необходимо знать, как именно произносить желание, ведь для этого нужны специальные условия и специальные слова. Именно слова, которые вы будете произносить, помогают «связываться» с Вселенной.

Мантра исполнения желаний

Она же – молитва. Состоит из двух частей – стандартных слов мантры и вашей личной просьбы к Вселенной. Действует по такому принципу: при регулярном чтении этой мантры в теле человека образовываются специальные вибрации, которые со временем начинают колебаться в унисон с энергией Вселенной.  Произносить их требуется четко, чтобы давать правильный посыл своему организму. Для чтения рекомендуется выбрать тихое и умиротворенное место в закрытом помещении, где можно будет разжечь благовония и дышать спокойно и размеренно, погружаясь в потоки небесного света. Однако для молитвы на исполнение желания это не так обязательно. Важно только четко повторять её. Учитесь делать это правильно!

Исполнение желаний


Рекомендации, которые помогут правильно налаживать связь с Вселенной без последующего вредя для себя:

  1. Правильная формулировка.То, чего вы просите у Вселенной, должно быть четко определено. Поэтому если человек хочет побывать за границей и для него не имеет значения, где именно, он так и должен сформулировать. Но если он определенно хочет в Рим, то и просить нужно: «Хочу поездку в Рим». Будьте очень точны в деталях: хотите в августе 2016 года – так и просите, хотите с любимым человеком или партнером – так и просите. Четкость и еще раз четкость. Кроме того, запомните негласное правило: Вселенная не воспринимает частицу «не». Избегайте её при составлении вашей молитвы.
  2. Адекватные запросы.Наверное, с этого правила стоило начать. Не загадывайте в вашей молитве на исполнение желания к Вселенной полететь на Луну (конечно, если вы не космонавт, тогда ваши шансы не так близки к нулевым) или стать президентом Российской Федерации, если вы не член парламента. Будьте объективны – вас ничто не приблизит к исполнению таких замыслов, пусть даже вы будете просить об этом каждый день, ведь у вас нет для этого земного ресурса. А для исполнения задуманного мало просто хотеть и загадать – нужно иметь земные возможности, чтобы рилагать земные усилия.
  3. Выделяйте время мыслям о вашей мечте.Таким образом, она будет задана в  программу вашей жизни постоянно. Вы сами будете больше стремиться к ней и прилагать больше сил, и Вселенная будет расположена к вам в этом. Добавим также, что не желательно читать несколько молитв на разные желания в одно время, это рассосредоточит энергию и замедлит выполнение каждого из них.
  4. Сосредоточьте энергию на исполнении, концентрируйтесь.Наверняка каждый второй человек замечал: если рассказывать о задуманном кому то, снижается вероятность того, что это сбудется. И чем чаще о желаемом болтаешь, тем меньшей становится вероятность его исполнения. При этом не важно, говорите ли вы это человеку, который сто процентов не желает вам зла, или проболтались недоброжелателю. То есть для осуществления задуманного достаточно будет того, что вы периодически будете повторять мантру исполнения желания и перестанете растрачивать энергию, которая должна пойти на ее выполнение, на разговоры о ней.
  5. Визуализация.Наверняка вы замечали в домах успешных людей различные изображения: денег, мест отдыха, счастливой семьи. В общем, того, чего, по их мнению, им не хватает в жизни. И это правильно. Визуализация поможет сосредоточиться на том, что вы жаждете получить. Однако не рекомендуется показывать свою доску визуализации, как и в правиле № 4. Помните об энергии, которую вы должны тратить по назначению.
  6. Дайте своей молитве время на реализацию.Иначе говоря, желайте горячо, но не теряйте терпения. Вы прилагаете усилия – значит Вселенная уже на вашей стороне.
  7. Настройтесь только на успех! Поверьте в то, что то, что вы загадали – сбудется. Не занимайтесь самовнушением, поскольку оно искусственно, а именно поверьте. Поверьте в то, что ожидаемое вами воплотится и в то, что у вас есть все возможное для того, чтобы оно сбылось.
  8. Избегайте негативных ситуаций. Ведь известно, что у каждого человека есть свое энергетическое поле, которым могут подпитываться определенные люди, намеренно или нет. Вам нужно не просто целостное энергетическое поле, вам нужно сильное энергетическое поле. Взаимодействие с агрессивными, злыми людьми подвергает вас риску эту энергию потерять. Кроме того, избегайте стрессовых ситуаций  (вообще любых неблагоприятных ситуаций) а также людей, которые на негативном уровне забирают у вас энергию, провоцируя вас на энергетический выброс.

В заключение скажем, что хороший личностный тренер – это уже залог вашего успеха. На нашем сайте есть специальные программы, получив которые вы научитесь правильно настраивать себя. Добавим, что поскольку наша техника исполнения желаний достаточно проста, то и получить результат будет не сложно. Мы покажем, как трансформировать желания в энергию, направляя ее на ваши мечты, воплощая их в реальность с помощью мантры исполнения желаний. Кроме того, на индивидуальной консультации вы получите более личные советы и рекомендации, специалист поможет вам составить личную программу, которая поможет использовать энергию вам во благо, контролируя ее.
Напоследок скажем: однозначно человек обладает способностью контролировать свою жизнь не только разумом и логикой, но и силой мысленной связи с  Вселенной. В какой-то степени это - магия. Ваши личная магия, которая образуется с вашей молитвой на исполнения желаний. Трансформацию силы желания в слова называют также настроем на благополучный исход дела. Это можно назвать как угодно. Однако если бы все было так просто, то уже давно каждый мог бы достичь всего  и получить все, что пожелает? Запишитесь на личные консультации со специалистом.

Просмотров: 1667 | Добавил: yuppi | Теги: исполнение желаний, мантра исполнения желаний, молитва на исполнение желания, техника исполнения желаний | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]