Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Женская энергия
18:33

Женская энергия

Когда мы рассуждаем, что же такое женская энергия, то, зачастую, подразумеваем под этим силу. Однако, сила не в умении женщины принести из магазина 20 пакетов с продуктами, не в родах и не в успехах на работе. Сильная женщина – счастливая женщина, та, которая сумеет в любой момент поддержать любимого мужчину, пережить стрессы и разобраться не только со своими проблемами, но и помочь всем членам семьи.

С давних времен считается, что женщина – это ваза, в которую наливается благостная жидкость, орошающая любовью, счастьем и заботой близких людей. Если сосуд опустел, то семья лишится гармонии. В первую очередь, любви и поддержки от супруги ждет мужчина, и отсутствие теплоты может спровоцировать размолвки, ссоры и скандалы. Именно поэтому представительницам слабого пола важно уметь накапливать положительную энергию (Лунную энергию) на пользу не только себе, но и своим близким.

Как накапливать женскую энергию?

Наполнение женской энергией означает раскрытие женственных черт характера. На сегодняшний день существует множество полезных рекомендаций, которые помогут девушкам обрести спокойствие и истинное счастье.

  1. Будьте щедрой. С окружающими необходимо делиться всем, что у вас есть, и не обязательно это должны быть материальные вещи. Например, можно делиться обязанностями, переживаниями, полезной информацией или рецептами вкусного блюда.
  2. Общайтесь. Одной из составляющий женской энергии является общение с подругами, знакомыми, родственниками, коллегами и даже продавцами.
  3. Поверьте в себя. Женщина должна быть уверенна в своих силах и в том, что счастливое будущее не за горами. Психологами доказано, что для достижения определенной цели, важным аспектом является представление желаемого в настоящем времени.
  4. Медитация женской энергии. Погружение в легкий транс станет отличным способом разгрузки, особенно для жительниц больших городов. Во время медитации девушка устанавливает контакт с собой настоящей.
  5. Соблюдение чистоты. В первую очередь следует соблюдать чистоту своей души, а именно мыслей, помыслов и желаний. Человек – это то, о чем он думает, поэтому необходимо следить за ходом мысли и не забывать об одежде, доме и отношениях с близкими.

Хочется более подробно остановится на женских энергетический практиках. Сила девушек проявляется через луну, поэтому следует обращаться к богине Луны, которая поможет изгнать из души демоническую энергию. Мантра женской энергии  представляет собой совокупность слов, при произношении которых возникают вибрации, способные изменить сознание человека в лучшую сторону. Пение мантр способствует духовному росту, выздоровлению, установлению покоя и благополучия. 

Мантра богине Луне

Девушки должны дождаться полнолуния, выйти на улицу, протянуть руки по направлению к светилу и начать петь мантру. Текст мантры энергии звучит так: АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ. Следует произносить эти слова 12 раз подряд каждое полнолуние. Во время 13 полнолуния девушки обретут желаемый результат и почувствуют духовное просветление.

Развить женскую энергию

Женская мантра Тары

Богиню Тару очень уважают на Тибете и она имеет множество обличий. Тара защищает людей от бед и дарит счастье, гармонию и взаимную любовь. Ее изображения часто использую для талисманов, особенно девушки, так как богиня имеет богатый жизненный потенциал, которым может поделиться с женской половиной. Текст мантры Тары: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА. Повторять слова следует каждый день.

Какие бывают уровни развития женской энергии?

  1. Низкий уровень энергии

Девушки, обладающие низким уровнем развития женской энергии бояться соперниц и отсутствия финансов. Они часто копят обиды на близких и страдают от гинекологических заболеваний. Такие девушки сильно бояться одиночества и стремятся скорее выйти замуж. В браке они чувствуют себя несчастными, их супруг имеет пристрастия к алкоголю, а дети постоянно терпят телесные наказания. Часто женщины с низким уровнем энергии недовольны собой и всеми окружающими.

  1. Средний уровень энергии

При развитии среднего уровня женской энергии начинает проявляться любовь и уважение к себе, однако девушкам пока сложно сознать чего они хотят от отношений с мужчиной. Страхи и обиды отходят на второй план, однако продолжают изредка возникать. Финансы начинают увеличиваться, но стабильности пока нет. У замужних женщин часто наблюдаются проблемы с интимной жизнью, дети болеют и приносят расстройства.

  1. Высокий уровень энергии

Таким девушка отношения с мужчиной приносят радость, они наслаждаются своей ролью в семье и воспринимаю подруг, как соратниц. Страхи и обиды почти не посещают. Семейные отношения складываются благополучно и воспитание детей приносит удовольствие. Также присутствует желание саморазвиваться и полностью реализовать себя в роли матери и хорошей жены.

  1. Очень высокий уровень

Все женские желания реализованы. Девушки с максимально высоким уровнем энергии очень популярны у представителей противоположного пола, они быстро достигают желаемого и наслаждаются воспитанием детей. Для мужчин такие женщины – вдохновительницы и они ограждают их от быта, а также стараются осуществлять все желания избранницы.

 

Да, я хочу наполнится энергией!

 

Как наполниться женской энергией, чтобы побороть лишний вес?

Нарушение баланса между женской и мужской энергией часто приводит к проблемам с лишним весом, особенно к 40 годам. Возникает депрессия, апатия, чувство усталости и лень. При нехватке женской энергии организм старается накопить ее. Специалисты не рекомендуют нагружать себя тяжелыми физическими упражнениями и жестокими диетами, а призывают понять глубинные причины набора веса. Женские практики станут отличным решением данной проблемы, они помогут девушкам справиться с проблемами как на глубоком уровне, так и во взаимодействии с окружающим миром. Не забывайте о мантрах, медитациях и любви к себе. Мужчина должен чувствовать, что вы в первую очередь уважаете себя.

Просмотров: 5085 | Добавил: yuppi | Теги: женская энергия, пробуждение, РАСКРЫТИЕ, Мантра, медитация, воссстановление, накопление | Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]