Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Как я побывала в 2016 году!
22:48

Как я побывала в 2016 году!

После занятий в Платиновой группе , мы с друзьями едем по вечернему Киеву на белом лимузине. Вечерний Киев бесподобен Мы живо беседуем, делимся впечатлениями. Вдруг музыкальный центр в этом самом лимузине начинает играть, зажигается свето-музыка без чьего-либо вмешательства. Все сразу замолкают, слыша прекрасную необыкновенную музыку. Наступает молчание. Я чувствую как в моем сознании происходит настоящая трансформация.

Машина останавливается. Открывается дверь!  И что мы слышим? Восторженные голоса людей, вспышки видео-камер, репортеры. Нас встречают как титулованных особ!

 

И уже зайдя  в ресторан и увидев лица друзей и коллег, я понимаю,что сейчас 2016 год и я - это совсем другая "Я". Вы сейчас думаете: "Хорошо она сказки рассказывает." Да, это было очень реально! А главное у меня есть свидетели.

Они рассказывали мне об успехах, которых достигли и как к этому пришли. История каждого уникальна. А начиналось все пять лет назад в 2011 году. Они спрашивали о моих достижениях и я рассказывала все,что произошло в моей жизни за эти 5 лет. Как я достигла своей заветной цели,сколько людей смогли изменить свою жизнь, благодаря моей деятельности, которая приносит мне радость,удовлетворение и процветание.

А каких людей я встретила здесь! Это основатели "Тренингового центра семьи Кобылянских", это чемпион Украины по гольфу, это человек, который консультирует президентов и членов правительства по "Радикальному прощению", это известнейшая женщина, автор нескольких бестселлеров по само-коучингу, это создательница суперпопулярной телепередачи о коучинге на  телевидении, это звездная  семейная пара, которые на своем примере помогли многим создать счастливые семьи.

Это было очень вдохновляющее общение.

Ну как, вас убедило такое количество именитых свидетелей? 

Мы все были в 2016 году. 

Ну зачем так далеко, целых пять лет. Как я могу знать,что будет через 5 лет, если не знаю, что будет завтра, спросите вы!

Вы действительно так думаете?

Что бы вы хотели изменить в своей жизни?

Ответьте сейчас на несколько простых вопросов и все узнаете.

1. Насколько ваша личная жизнь и отношения с близкими удовлетворяют вас по шкале от 0 до 10? Где ноль - это полная неудовлетворенность, а 10 - это полное довольство. 

2.Насколько вы довольны своей работой и карьерой по шкале от 0 до 10?

3. Насколько вы ощущаете себя здоровыми духовно и физически? Оцените степень своей удовлетворенности  по шкале от 0 до 10.

4.Довольны ли вы свои финансовым положением? Оцените.

Если хотя бы на один из вопросов вы поставили оценку ниже пяти баллов, значит вам пора узнать какой жизнью вы можете жить уже через год.

 

Просмотров: 1255 | Добавил: yuppi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]