Главная » 2015 » Март » 22

Что такое энергетическая терапия?

 Почему  именно сейчас актуален такой вид  лечения?

Насколько эффективны и безопасны методы энергетического  целительства?

Несмотря на многовековую историю человечества, мы еще так много не знаем о наших телах, о возможностях и об исцелении. Поэтому эту область нужно исследовать, на собственном опыте открывая то, что лучше для Вас. Самое главное – не вдаваться в панику, когда понимаете, что современная медицина не дает всех ответов, это ничего, это нормально. При этом важно знать, что раз Вам какая-то проблема со здоровьем  дана, значит, ее можно решить. И это так. Просто надо начать и пробовать – до тех пор пока Ваши старания не увенчаются успехом. А потом Вы расскажете о Ваших достижениях другим людям со сходной проблемой – ведь всегда важно знать, что кто-то уже победил аналогичное. А значит, получится, и у Вас.

Здесь вы можете более подробно узнать о программе энергетического целительства и омоложения в нашем центре: http://best-coach.at.ua/lending.html 

Энергетическая терапия проводит комплексное оздоровление - она восстанавливает работу тела, всех органов и систем. Никогда энергетическая терапия не лечит какой-то один симптом, как правило, идет работа хотя бы с системой функций и почти всегда – со всем организмом в той или иной степени. Потому что проблема, какой бы она ни была, начинается не только от того, что какой-то орган перестал выполнять хорошо «с ... Читать дальше »

Просмотров: 1412 | Добавил: yuppi | Дата: 22.03.2015 | Комментарии (0)