Главная » 2015 » Март » 16

 Два события  в это весеннее время, являются очень мощными по своему воздействию на Землю и населяющих ее существ. Уже совсем близко наступит непростой с астрологической точки зрения период: 20 марта произойдёт Полное Солнечное затмение, и сразу вслед за ним - 4 апреля — снова произойдёт затмение — но уже Полное Лунное затмение.

 

 

Их особенность  состоит в том, что «затмеваются» поочередно то Солнце, то Луна – то есть две прямо противоположных энергии. Это как если бы во время движения автомобиля нажимать почти одновременно то газ, то тормоз. Оба события являются очень мощными по своему воздействию.

Люди, имеющие обостренное восприятие, могут начать чувствовать влияние где-то за неделю-две (по сути – уже сейчас). Пик воздействия придется на период где-то дня за три до и дня три после события.

 

Это будет сложный период – для кого-то на физическом, для кого-то на ментальном и психическом уровнях, для кого-то – на всех уровнях сразу. «Выйдет погулять» вся имеющаяся в пространстве пакость — могут обостряться болезни, появляться неадекватные реакции на стандартные ситуации, будут провокации со стороны окружающих, неадекватное поведение и т.п..

Именно в этот период примерно с 12 марта по 18 апреля очень желательно про ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: yuppi | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)