Главная » 2011 » Октябрь » 18 » моя уникальность
17:40
моя уникальность

В чем моя уникальность?


Родившись и продолжая жить в эпоху перемен, я понимаю,что пришла в этот мир благодаря великому замыслу. И этот замысел в отношении меня в том,чтобы проявляя свой талант и вдохновение, помочь другим людям найти и реализовать свои таланты и наполнить мир яркими красками творчества, любви, созидания и изобилия.
Я благодарна за то,что уже с юности мой духовный рост начался с изучения и исследования Библии и законов мироздания.
Очень рано став мамой (в 17 лет), взяв на себя ответственность материнства, пережив крайне неудачный брак, я нашла в себе силы жить дальше,учится и достигать.
И вот в 22 года, я начальник производственного участка на строительстве мясокомбината.Строили убойный цех с нуля. Это были мои первые победы.
Затем тяжелые 90-ые годы. Оставшись с ребенком без средств к существованию,судьба дает мне шанс в виде моего первого наставника по бизнесу, на тот момент очень влиятельного человека. Это был первый человек, который не смотрел на мою молодость и привлекательную внешность, а увидел мой потенциал. И вот я становлюсь соучредителем собственной компании, которая успешно просуществовала 4 года. Но я продолжала искать себя и поменяла сферу деятельности на бизнес попродаже живых молочных продуктов.Это у меня достаточно успешно получалось на протяжении почти 10 лет, сотрудничая с производителями, я была лучшей в своем регионе.
Жизнь кипела и бурлила. Второй брак, переезд в другой город, покупка дома, новые планы и надежды. Впервые в 2005 году я прочитала статью о коучинге и загорелась. Я обязательно выучусь на коуча!
И вдруг все рухнуло. Все надежды, планы, ожидания. Болезнь и смерть мужа ввели меня в ступор на два года. Произошла большая переоценка ценностей. Я продала свой бизнес по опт.торговле  продуктами  питания. Но  продолжала искать себя. И вот в 2009 году,благодаря сетевой компании, с которой я на тот момент сотрудничала, произошла моя удивительная встреча с Николаем Латанским. Вот она, моя мечта стать коучем- экспертом, мысль от которой я еще тогда в 2005году, испытывала вдохновение. Позже пришло осознание, что работа в сетевой компании была хорошим стартом и фундаментом моего будущего в коучинге и тренерстве. Потому что именно там я получила опыт публичных выступлений и презентаций, опыт общения с людьми в стиле коучинг.
Сейчас я  обучаюсь в Платиновой группе подготовки  коучей и тренеров нового поколения в Академии Настоящего Успеха Николая Латанского и безмерно благодарна Вселенной за эти дары в виде знаний, людей и ресурсов. И теперь я понимаю,что только вместе можно достичь больших успехов. И моя программа "СТАВКА НА ТАЛАНТ" рассчитана как раз на сотрудничество с вами дорогие друзья.

2. Какую проблему вы решаете?

Проблему нереализованности в жизни. Один из самых больших страхов в жизни, это страх нереализованности.

3. Какое решение?

Моя программа "Ставка на талант или как раскрыть свой потенциал на 100%" помогает каждому найти свой талант,довести его до совершенства,инвестировать в него,получить от него дивиденды,в первую очередь моральные и конечно же материальные,донести радость себе,близким и остальному человечеству.Она уникальна тем,что доступна каждому желающему сделать свое содержание,свой талант более востребованным обществом и проходит в формате интерактивного тренинга-практикума.
Просмотров: 1466 | Добавил: yuppi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]